Traslados con conductor en Port Blair · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Port Blair con el precio a la vista
Port Blair organiza traslados con reserva previa en Port Blair (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Port Blair con su página
- Lemon Tree Hotel, Port Blairdesde 371,00 INR3 min
- Lemon Tree Hotel, Port Blairdesde 386,00 INR2 min
- SeaShell Coral Covedesde 398,00 INR3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Port Blair, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Port Blair y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Port Blair
200,00 INR
el trayecto más económico
3 min
Veer Savarkar New International Airport Terminal → Lemon Tree Hotel, Port Blair
Precios por trayecto
Precios orientativos en Port Blair, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Veer Savarkar New International Airport Terminal → Lemon Tree Hotel, Port Blair0.4 km · 3 min371,00 INRdesde
- Veer Savarkar International Airport → Lemon Tree Hotel, Port Blair1 km · 2 min386,00 INRdesde
- Veer Savarkar International Airport → SeaShell Coral Cove1.3 km · 3 min398,00 INRdesde
- Veer Savarkar International Airport → TSG Grand1.5 km · 3 min404,00 INRdesde
- Veer Savarkar International Airport → Arun Hospital1.6 km · 4 min410,00 INRdesde
- Veer Savarkar International Airport → Chirayu children’s Hospital2 km · 4 min422,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Veer Savarkar New International Airport Terminal → Lemon Tree Hotel, Port Blair | 0.4 km | 3 min | 371,00 INR | Ver detalle |
| Veer Savarkar International Airport → Lemon Tree Hotel, Port Blair | 1 km | 2 min | 386,00 INR | Ver detalle |
| Veer Savarkar International Airport → SeaShell Coral Cove | 1.3 km | 3 min | 398,00 INR | Ver detalle |
| Veer Savarkar International Airport → TSG Grand | 1.5 km | 3 min | 404,00 INR | Ver detalle |
| Veer Savarkar International Airport → Arun Hospital | 1.6 km | 4 min | 410,00 INR | Ver detalle |
| Veer Savarkar International Airport → Chirayu children’s Hospital | 2 km | 4 min | 422,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Port Blair
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Port Blair, con el mismo precio cerrado.
- Arun Hospital → Chirayu children’s Hospital1.4 km · 4 min200,00 INRdesde
- Arun Hospital → Dr. Ritika's Diagnostic Solutions Multi-Speciality Hospital3.7 km · 9 min238,00 INRdesde
- Arun Hospital → Dr Agarwals Eye Hospital5.7 km · 12 min307,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Arun Hospital → Chirayu children’s Hospital | 1.4 km | 4 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Arun Hospital → Dr. Ritika's Diagnostic Solutions Multi-Speciality Hospital | 3.7 km | 9 min | 238,00 INR | Ver detalle |
| Arun Hospital → Dr Agarwals Eye Hospital | 5.7 km | 12 min | 307,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Port Blair
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Veer Savarkar International Airport
desde 386,00 INRAeropuerto
Lamba Line, Sri Vijaya Puram, Andaman and Nicobar Islands 744103
Ver precios y reservar →Veer Savarkar New International Airport Terminal
desde 371,00 INRAeropuerto
MP2M+QCG, Police Line, Sri Vijaya Puram, Andaman and Nicobar Islands 744101
Ver precios y reservar →Arun Hospital
desde 200,00 INRHospital
JPM9+4V8, Andaman Nirman, Sri Vijaya Puram, Andaman and Nicobar Islands 744103
Ver precios y reservar →Chirayu children’s Hospital
desde 200,00 INRHospital
behind RSN godown, Dollygunj, Sri Vijaya Puram, Andaman and Nicobar Islands 744103
Ver precios y reservar →Dr Agarwals Eye Hospital
desde 307,00 INRHospital
No 32/4, RGT Rd, near Radha Govind Temple, Shadipur, Sri Vijaya Puram, Andaman and Nicobar Islands 744101
Ver precios y reservar →Dr. Ritika's Diagnostic Solutions Multi-Speciality Hospital
desde 238,00 INRHospital
Housing Colony, Garacharama, Sri Vijaya Puram, Andaman and Nicobar Islands 744105
Ver precios y reservar →Garacharma PHC Govt Hospital
desde 515,00 INRHospital
JP84+5H2, Garacharama, Sri Vijaya Puram, Andaman and Nicobar Islands 744105
Ver precios y reservar →INHS Dhanvantari
desde 464,00 INRHospital
JPX8+RXR, Ashvini Nagar, Sri Vijaya Puram, Andaman and Nicobar Islands 744103
Ver precios y reservar →Swasthya Medical Centre's Maternity Home & Children’s Hospital
desde 431,00 INRHospital
Andaman Nirman, Sri Vijaya Puram, Andaman and Nicobar Islands 744103
Ver precios y reservar →The Govind Ballabh Pant Hospital/EyeBankal
desde 497,00 INRHospital
MPGX+564, Atlanta Point, Sri Vijaya Puram, Andaman and Nicobar Islands 744104
Ver precios y reservar →Adhvasaha Beach Spa Resort
desde 866,00 INRHotel
School, NH 4, near Rangachang, Sri Vijaya Puram, Andaman and Nicobar Islands 744105
Ver precios y reservar →Lemon Tree Hotel, Port Blair
desde 371,00 INRHotel
Lamba Line, opp. to Airport Gate, Junglighat, Sri Vijaya Puram, Andaman and Nicobar Islands 744103
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Port Blair?
En Port Blair y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Port Blair
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Port BlairConducir con Port Blair en Port Blair
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Port Blair?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Port Blair?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Port Blair?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Port Blair, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche